Subasta 969, Lote # 71
LUCIANO SPANÓ (Saluzzo, Italia, 1959 - ) Corintio de Navarra, canto 22 Firmado y fechado 97 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2019. 40 x 30 cm Estimado $18,000-26,000